[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nessa2004, Mashulya, Sergey  
Форум Клуба Служебного Собаководства «Покровское-Стрешнево» » ОТЗЫВЫ о Клубе Служебного Собаководства «Покровское-Стрешнево». » Отзывы и предложения » Коррекция поведения
Коррекция поведения
wolfДата: Среда, 27.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На новогодние праздники я со своей собакой попала под праздничный фейерверк. После этого моя Даша стала бояться не только выстрелов, но и людей, собак и всего, что ей не понятно. Прогулки стали кошмаром: при любой опасности она пыталась сбежать домой. Мне пришлось таскать ее на поводке. К Сергею я обратилась, когда собаке было уже 1,5 года. Начали с курса на послушание. Сейчас Даша еще побаивается взрывов, но не убегает, прислушивается к шумам, но идет рядом, стала спокойно относиться к людям. Мало того, она перестала бояться собак, и в случае опасности – может за себя постоять. Спасибо, Сергей. biggrin
Прикрепления: 8136076.jpg (189.1 Kb)
 
SergeyДата: Среда, 27.04.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я думаю, что Ваши занятия еще не закончены и мы будем добиваться лучших результатов biggrin
 
Форум Клуба Служебного Собаководства «Покровское-Стрешнево» » ОТЗЫВЫ о Клубе Служебного Собаководства «Покровское-Стрешнево». » Отзывы и предложения » Коррекция поведения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

дрессировка, кинологО сайте
дрессировка, кинологКатегории
дрессировка, кинологКонтакты
дрессировка, кинологСтатистика
Клуб Служебного Собаководства «Покровское-Стрешнево» -дрессировка собак всех пород любой сложности.
Воспитание щенка. Дрессировка послушания через понимание, коррекция психики, услуги зоопсихолога , дрессировка собак после неудачной дрессировки, социализация собак , курсы охраны с собакой , развитие хватки,ЗКС. Большой практический опыт дрессировки собак.
Москва,
Сходненский тупик на против д.10 к.1,
рядом со станцией метро Тушинская

Телефон:
+7( 905) 592-97-72
+7( 926) 564-70-16

 


Рейтинг@Mail.ru
| счетчик посещений